Статьи

20.10 2021

Многие привыкли считать уролога только мужским врачом. Однако этот специалист занимается диагностикой и лечением заболеваний мочевой системы независимо от пола. Цистит, уретрит, пиелонефрит, недержание мочи и другие патологии встречаются как у мужчин, так и у женщин.

подробнее
19.10 2021

Вакцинация – правильное решение позаботиться о своем здоровье заранее. Рассказываем о самых важных прививках осени, которые стоит взять на заметку.

подробнее
01.10 2021

Чувствуете дискомфорт при мочеиспускании, беспричинную слабость, боли в пояснице и во время полового акта? Куда следует обращаться, испытывая проблемы с мочеполовой системой и как их избежать, рассказывает врач-уролог медицинского центра Вита.

подробнее
01.10 2021

Очень многие, особенно женщины, жалуются, что трещины на пятках мешают активной жизни, ношению красивой обуви, а порой даже самая незначительная пяточная трещинка может причинять сильную боль.

подробнее
30.09 2021

Анализ крови на хорионический гонадотропин(ХГЧ) позволяет узнать о беременности значительно раньше, чем тест на беременность.

подробнее
28.09 2021

Знаете ли вы, что в настоящее время с раком шейки матки (РШМ) сталкивается каждая пятая женщина в мире?* К сожалению, заболеваемость растет в геометрической прогрессии, поэтому главной задачей врачей является своевременное выявление предраковых состояний.

подробнее
г. Вельск
г. Вологда
г. Котлас
г. Череповец
г. Шексна