Статьи

22.12 2022

Порой поход к врачу становится для детей и родителей настоящим испытанием. Что делать в таких ситуациях? Мы спросили у ваших любимых детских специалистов.

подробнее
19.12 2022

Гармоничное развитие ребенка, в первую очередь, зависит именно от правильного подхода к его питанию. Давайте вместе разберемся подробнее со специалистом по грудному вскармливанию нашего медцентра Натальей Николаевной Асташенко.

подробнее
14.12 2022

17 лет назад лаборатория ЦЕЛДИ открыла свои двери для первых посетителей. За это время многое изменилось: расширился перечень проводимых анализов и штат сотрудников, но есть и то, что остается неизменным – нацеленность на доверие пациентов и работа на качественный результат. Благодаря чему это удается? Рассказываем в этой статье.

подробнее
13.12 2022

В декабре в медицинских центрах Вита стартует новая программа лояльности. Это отличная новость для тех, кто доверяет специалистам нашей клиники самое ценное – свое здоровье. Рассказываем, как стать ее участником, как начисляются баллы, как их копить и тратить.

подробнее
12.12 2022

Забота о здоровье ребенка является самой важной задачей для родителей. Особенно важный период наблюдения – первый год жизни малыша, ведь именно в это время его организм активно развивается. Каких врачей нужно пройти на этом этапе?

подробнее
30.11 2022

Миопия, или близорукость, на сегодняшний день является одним из самых распространенных заболеваний глаз, в том числе и у детей разного возраста  В чем причины и что с этим делать?

подробнее
г. Вельск
г. Вологда
г. Котлас
г. Череповец
г. Шексна